Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: beautyshow@mvk.ru
Дирекция выставки
Габехадзе Элла
Руководитель проекта
тел.: +7 (861) 200-12-40
e-mail: Ella.Gabekhadze@mvk.ru

Шатилова Елена
Менеджер проекта
тел.: +7 (861) 200-12-51
e-mail: Elena.Shatilova@mvk.ru

Габехадзе Теона
Менеджер проекта
+7 (861) 200-12-67
e-mail: Teona.Karalashvili@mvk.ru
Департамент маркетинга
Шепилова Наталья
Менеджер по рекламе
+7 (861) 200 12 05
e-mail: Natalia.Shepilova@mvk.ru

Рыжикова Ирина
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 50
e-mail: Irina.Ryzhikova@mvk.ru

Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 36
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru

Постригань Екатерина
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 73
e-mail Ekaterina.Postrigan@mvk.ru
Департамент технического сервиса
Гаглоева Наталья
Технический менеджер
+7 (861) 200 12 80
e-mail: Natalia.Gagloeva@mvk.ru

Рафикова Ирина
Застройка эксклюзивных стендов
+7 (861) 200 12 80
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru

Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
+7 (861) 200 12 80
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.