Контакты

Дирекция выставки
img
Габехадзе Элла
Руководитель проекта
тел.: +7 (861) 200-12-40
e-mail: Ella.Gabekhadze@mvk.ru
img (1)
Шатилова Елена
Менеджер проекта
тел.: +7 (861) 200-12-51
e-mail: Elena.Shatilova@mvk.ru
img (2)
Габехадзе Теона
Менеджер проекта
+7 (861) 200-12-67
e-mail: Teona.Karalashvili@mvk.ru
Департамент маркетинга
img (1)
Смольникова Вероника
Менеджер по маркетингу
+7 (861) 200 12 65
e-mail: Veronika.Smolnikova@mvk.ru
img
Дадагова Диана
Менеджер по работе с информационными партнерами
+7 (861) 200 12 05
e-mail: Diana.Dadagova@mvk.ru
img (2)
Микитенко Елизавета
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 73
e-mail: Elizaveta.Mikitenko@mvk.ru
img (3)
Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 94
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru
img (4)
Петраш Яна
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 85
e-mail: Yana.Petrash@mvk.ru
Департамент технического сервиса
img
Гаглоева Наталья
Технический менеджер
+7 (861) 200-12-83
e-mail: Natalia.Gagloeva@mvk.ru
img (2)
Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
+7 (861) 200-12-17
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: beautyshow@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.