Спикеры выставки

Александра Газинская
Александра Газинская
Эксперт по стилю, ведущая курсов и мастер-классов
Сергей Дубровский
Сергей Дубровский
Двукратный Чемпион Мира и Чемпион Европы, судья Международной категории, сертифицированный эксперт, официальный Тренер СПИК России, судья международной категории ОМС
Екатерина Драйзуль
Екатерина Драйзуль
Автор программы «Свадебный стиль», призер финала Чемпионата России, победитель Чемпионатов Санкт-Петербурга и Крыма
Евгений Лукьяненков
Евгений Лукьяненков
Топовый визажист, победитель ALLURE Best of beauty, сотрудничал со звездами (Софи Лорен, Анджелина Джоли, Гвинет Пелтроу, Настя Ивлеева, Настасья Самбурская)
Дарья Семенютина
Дарья Семенютина
Абсолютный чемпион в номинации «Мода» Краснодара, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, серебряный призер чемпионата России, бронзовый чемпион Мира в номинации «Мода»
Виктор Уксусов
Виктор Уксусов
Мастер международного класса, основатель международной образовательной системы UKSUSOFF EDUCATION
Наталья Шаропат
Наталья Шаропат
Мастер-колорист международного уровня GOLDWELL, выпускница Академии Mazella&Palmer London
Анна Кугук
Анна Кугук
Бьюти коуч, тренер гимнастики для лица, автор программ омоложения, мастер эстетического тейпирования лица и тела
Максим Лазарев
Максим Лазарев
Стилист показов Moscow Fashion Week, Jean-Charles de Castelbajac, Paco Rabanne, Стилист года 2016 (ОМС, Париж)
Мария Энгардо
Мария Энгардо
Чемпион Мира 2019 по версии ОМС по ногтевому искусству, абсолютный Чемпион и золотой призер Юга России
Александр Гладышев
Александр Гладышев
Создатель Парикмахерской Академии и автор курса «Основа форм»
Участвовать в выставке
Для бронирования выставочной площади заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали заказа.
Забронировать стенд
Посетить выставку
Чтобы посетить выставку, пожалуйста, зарегистрируйтесь и получите Ваш именной электронный билет.
Получить электронный билет
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.